1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
STORNO
Berlin-2010-03
Kennziffer:
Berlin-2010-03
10119 - Berlin - Mitte

80% Kinderfrau | 20 % Haushaltshilfe - nach Berlin - Mitte für eine 35 oder 40 Std. Woche zum 01. Juli 2010 gesucht, bei 40 Std. Woche vormittags leichte Bürotätigkeiten.



Laufband


Deutsche/s oder Österreichische/s oder Nationalität Schweiz - (hochdeutsch sprechend) Kinderfrau/Kindermädchen mit s e h r guten englischen Sprachkenntnissen, in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Wien/Österreich für eine Familie aus den U.S.A. gesucht.


1130 - Wien/Austria/Österreich
Kennziffer: Wien-2005-11-Nr.2


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  102
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Nanny, berlin- hauspersonal.de, nanny berlin, kinderfrau- berlin.de, Stellenangebote Familienpflegerin Berlin, familienpflegerin- stellenangebote.de, haushälterin- berlin.de, haushälterin- frankfurt.de, haushälterin- hamburg.de, haushälterin- hannover.de, haushälterin- münchen.de, hausmeisterehepaar.at, hausmeisterehepaar.ch, hausmeisterehepaar.com, hausmeisterehepaar.de, hauspersonal- frankfurt.de, hauspersonal- hannover.de, hauspersonal- koeln.de, Kinderfrau Berlin Jobs, hauspersonal1.de, - Berlin
Hauspersonal - Wien/Austria/Österreich