1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

kinderliebe Haushälterin/Köchin/Kinderfrau in Vollzeit nach Hamburg Vollzeit gesucht


22359 - Hamburg-Volksdorf
0 - 
Kennziffer: Hamburg/2004


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

englischsprachiges + deutschsprachiges junges sportliches verantwortungsbewusstes Kindermädchen ab 1. Februar 2004 in Vollzeit nach Stade bei Hamburg/Buxtehude gesucht


21680 - Stade bei Hamburg-Buxtehude/Deutschland
0 - 
Kennziffer: Stade- 1


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Deutsches oder hochdeutschprechende Kinderfrau/Kindermädchen für deutsch/englische Familie in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach London gesucht.


W8 - London GB/ England Großbritannien UK
Kennziffer: London/2006-4


Laufband
nanny-hamburg-TZ-2018
Kennziffer:
nanny-hamburg-TZ-2018
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine 25-Std.-Woche für ein Neugeborenes, zum baldmöglichsten Termin in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Appt. zur Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
nanny-hamburg-2018-5
Kennziffer:
nanny-hamburg-2018-5
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine Vollzeit-Anstellung (40 Std. Woche) für ein Neugeborenes, zum 1. Mai 2018 in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Apptm. zu Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Nanny-Hamburg-Winterhude-17
Kennziffer:
Nanny-Hamburg-Winterhude-17
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - Hamburg-Winterhude

Erfahrene, warmherzige und flexible Nanny / Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin, spätestens ab Januar 2017 für eine 30-40-Stunden-Woche nach Hamburg-Winterhude gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hamburg-Süd-2016
Kennziffer:
Hamburg-Süd-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - Südliches Hamburg

Erfahrene, natürliche und zuverlässige 80% Kinderfrau | Nanny / 20% Haushälterin, idealerweise mit Muttersprache Englisch oder Italienisch, in Vollzeit zum 01.09.2016 oder ab sofort in den Süden von Hamburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hamburg-2014
Kennziffer:
Hamburg-2014
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20249 - Hamburg-Eppendorf

Sportliche, humorvolle, dynamische und erfahrene 100% Allrounderin - Haushälterin/Kinderfrau, tierlieb und teamfähig - gerne Muttersprache Englisch, aber keine Bedingung - für einen -6- Personenhaushalt für eine 30-35-Stunden-Woche ab Mitte August/Anfang September 2014 nach Hamburg-Eppendorf gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20 Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hamburg-Ottensen-2014
Kennziffer:
Hamburg-Ottensen-2014
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22605 - Hamburg-Ottensen

Unabhängige, patente und tierliebe 50% Haushälterin/Hausmanagerin | 50% Kinderfrau/Nanny für eine flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin, gerne auch ab sofort, nach Hamburg-Ottensen gesucht. Es kann Ihnen eine kleine, separate Unterkunft mit eigenem Eingang auf dem Grundstück zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist teilweise Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
www.nanny-hamburg.com
Kennziffer:
www.nanny-hamburg.com
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20249 - Hamburg-Eppendorf

Sportliche, humorvolle und erfahrene 80% Kinderfrau bzw. Kindermädchen / 20% Haushaltshilfe, tierlieb und teamfähig - gerne Muttersprache Englisch, aber keine Bedingung - für einen -6- Personenhaushalt zum baldmöglichsten Termin für eine 30-35-Stunden-Woche nach Hamburg-Eppendorf gesucht.

(Bei Bedarf steht für die Übergangszeit eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung)

Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20 Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  98
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Hamburg-Volksdorf
Hauspersonal - Stade
Jobangebot nanny London jobs - London
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude
Hauspersonal - Südliches
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf
Hauspersonal - Hamburg-Ottensen
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf