1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.kinderfrau-berlin.de|2011-1
Kennziffer:
www.kinderfrau-berlin.de|2011-1
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14193 - Berlin - Grunewald

Kinderfrau Berlin - Kindermädchen Berlin

80 % Kinderfrau | 20 % Haushalthilfe mit Säuglingspflegeerfahrung und Kleinkinderfahrung, für zwei Kinder 3 Monate und 6 Jahre ♀ ♂, zum 2. Januar 2011 nach Berlin - Grunewald gesucht.


***Gerne mit Muttersprache spanisch***



Laufband
Wannsee-2010-10
Kennziffer:
Wannsee-2010-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14109 - Berlin-Wannsee

70 % Haushälterin / 30 % Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin nach Berlin Wannsee in Vollzeit gesucht.

Neben einem großzügigen Gehalt wird Ihnen eine sep. Wohnung mit Garten, sowie ein eigener Dienstwagen zur Verfügung gestellt.



Laufband
Frankfurt-2010-2
Kennziffer:
Frankfurt-2010-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
60322 - Frankfurt am Main

Fröhliches zuverlässiges Kindermädchen / Nanny mit Säuglingspflegeerfahrung in Vollzeit nach Frankfurt / Main zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Berlin-Mitte-2010-2
Kennziffer:
Berlin-Mitte-2010-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
10179 - Berlin-Mitte

Warmherzige 70 % Kinderfrau | 30 % Haushaltshilfe mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin nach Berlin - Mitte für eine flexible 30 Std. Woche gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige, tierliebe und warmherzige 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin in Vollzeit ( flexible 40 Std. Woche ) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Charlottenburg für eine langfristige Anstellung gesucht.


10629 - Berlin-Charlottenburg
Kennziffer: Berlin-Charlottenburg-2010-1


Laufband
Berlin-2009-12
Kennziffer:
Berlin-2009-12
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
1 - Berlin-Zehlendorf

70% Kinderfrau / 30% Haushaltshilfe für einen 4-Personenhaushalt (2 Kinder) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin - Zehlendorf in Vollzeit gesucht.



Laufband
Berlin-Wilmersdorf-2009-07
Kennziffer:
Berlin-Wilmersdorf-2009-07
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-10623 - Berlin-Wilmersdorf

Fröhliche, natürliche 100 % Kinderfrau / Kindermädchen | Nanny mit Säuglingspflegeerfahrung für eine 30 Stunden-Woche nach Absprache für eine britische Familie zum 01. Juli 2009 nach Berlin-Wilmersdorf gesucht.



Laufband
Dahlem-2009-2
Kennziffer:
Dahlem-2009-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
14199 - Berlin - Dahlem

Flexible sowie sportliche 70% Haushälterin / 30% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin nach Berlin - Dahlem in Vollzeit gesucht. (- Sollten Sie zu zuziehen wollen - Hilfe bei Wohnungssuche - )



Laufband
Berlin-2008-11
Kennziffer:
Berlin-2008-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
10119 - Berlin - Mitte

Zuverlässige, fröhliche 80 % Nanny _ bzw. Kinderfrau und > 20 % Haushaltshilfe nach Berlin für eine 25 oder 30 Std. Woche zum baldmöglichsten ArbeitsBeginn gesucht, gerne auch für eine 30-35-Stunden-Woche, sollten Sie auch Büroarbeiten übernehmen können.



Laufband
Berlin-Wilmersdorf-2008-10
Kennziffer:
Berlin-Wilmersdorf-2008-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
10623 - Berlin-Wilmersdorf

Fröhliche, natürliche 100 % Kinderfrau / Kindermädchen mit Säuglingspflegeerfahrung für eine 40 Stunden-Woche (Montag bis Donnerstag) für eine britische Familie zum 14.10.2008 oder spätestens zum 01.11.2008 nach Berlin-Wilmersdorf gesucht.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  102
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Kinderfrau Berlin, 1ahauspersonal.de, Kinderfrau Berlin, kinderfrauagentur.de, Kinderfrau Berlin, berlin- hauspersonal.de, Kinderfrau Berlin, 1ahauswirtschafterin.de, Kinderfrau Berlin, 1akinderfrau.de, Kinderfrau Berlin, 1akindermaedchen.de, Kinderfrau Berlin, 1akindermädchen.de, Kinderfrau Berlin, 1akinderpflegerin.de, Kinderfrau Berlin, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.de, babysitteragentur.de, - Berlin
Haushaelterin Berlin, 299900.com, Stellen Hauswirtschafterin Berlin, aog- online.de, Hauswirtschafterin Berlin, aog123.de, Hauspersonal Jobs Berlin, berlin- hauspersonal.de, - Berlin-Wannsee
Stellenangebot Kinderfrau Frankfurt Stellenangebote Nanny Frankfurt - Frankfurt
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Jobangebote Kinderfrau Berlin Charlottenburg, kinderfrau- berlin.de, Jobangebote Kindermädchen Berlin Charlottenburg, kindermädchen- berlin.de, kindermaedchen- stellenangebot.de, Jobangebote Haushälterin Berlin Charlottenburg, haushälterin- berlin.de, Jobangebote Hauswirtschafterin Berlin Charlottenburg, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, - Berlin-Charlottenburg
Hauspersonal - Berlin-Zehlendorf
Kinderfrau Berlin, kinderfrau- berlin.de, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, Jobs Nanny Berlin, domesticstaff- agency.com, domesticstaffagency.com, - Berlin-Wilmersdorf
Haushaelterin Berlin, www.haushaelterin- berlin.de, Hauspersonal Berlin, www.hauspersonalberlin.de, Kinderfrau Berlin, www.kinderfrau- berlin.de, Nanny Berlin, aog- online.de, Stellenanzeigen Nanny Berlin, aog123.de, Berlin Stellen Nanny, aog123.com, Bewerbung Nanny Berlin, erzieherin- online.com, Gehalt Nanny Berlin, vip- nanny.com, Lohnkosten Nanny, 0891234567.com, Nanny Lohn Berlin - Berlin
Nanny, berlin- hauspersonal.de, nanny berlin, kinderfrau- berlin.de, Stellenangebote Familienpflegerin Berlin, familienpflegerin- stellenangebote.de, haushälterin- berlin.de, haushälterin- frankfurt.de, haushälterin- hamburg.de, haushälterin- hannover.de, haushälterin- münchen.de, hausmeisterehepaar.at, hausmeisterehepaar.ch, hausmeisterehepaar.com, hausmeisterehepaar.de, hauspersonal- frankfurt.de, hauspersonal- hannover.de, hauspersonal- koeln.de, Kinderfrau Berlin Jobs, hauspersonal1.de, - Berlin
erzieherin- online.com, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, domesticstaff.at, domesticstaff- agency.com, domesticstaffagency.com, - Berlin-Wilmersdorf