1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Altenpfleger, Altenpflegerin, Seniorenbetreuung

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Betreuerin/Pflegerin - mit langjähriger Erfahrung im privat Haushalt - ist auf der Suche nach einer neuen Herausforderung als Nanny/Alltagshilfe.

Betreuerin/Pflegerin - mit langjähriger
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15101963/SN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Frankfurt, Wiesbaden, Gießen, Mavburg, LinburgErfurt, Eisenach, WeimarBasel, Zürich
 
 
Gelernte emphatische Krankenschwester ist auf der Suche nach einer neuer Vollzeitanstellung im Privathaushalt als Krankenschwester/Seniorenpflegerin/Gesellschafterin, örtlich flexibel.

Gelernte emphatische Krankenschwester ist
Chiffre-Kennziffer Nr.: 09.06.1966/AK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Nordrhein-Westfalen oder bundes- wie europaweit
 
 
Gelernte Alltagsbegleiterin/ Betreunggskraft mit sehr guten Referenzen sucht neue Herausforderung als Haushälterin/Altenpflegerin/Gesellschafterin im süddeutschen Raum.

Gelernte Alltagsbegleiterin/ Betreunggskraft mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08.01.1961/CA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Süddeutschen Raum, Bayern, Allgäu/ Schweiz/Österreich
 
 
Haushälterin/Gesellschafterin/Betreuerin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in der Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.5.16/ME

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Deutschsprachige Schweiz und nach Absprache
 
 
Betreuungsassistentin und ärztlich gepr. Kosmetikerin sucht neue Anstellung als Seniorenbetreuerin / Gesellschafterin in Vollzeit in Köln, Bonn, Koblenz, Asbach, Neuwied und nach Absprache.

Betreuungsassistentin und ärztlich gepr.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 26.03.1956/IB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Koblenz, Asbach, Neuwied und n.V.
 
 
Examinierte Fachkrankenschwester und diplomiere Lehrerin für Pflegeberufe mit Berufserfahrung als Haushälterin/Kinderfrau und guten Englisch-, Französisch- und Spanischkenntnissen sucht neue Anstellung in Teil- oder Vollzeit im Raum Baden-Württemberg oder Strasbourg nach Absprache.

Examinierte Fachkrankenschwester und diplomiere
Chiffre-Kennziffer Nr.: 082000/MARB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Baden-Baden

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Strasbourg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Offenburg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Kehl

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Rastatt

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Achern

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Baden-Württemberg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Ulm

,

, Ulm, Baden-Württemberg, Rastatt, Bühl, Achern, Offenburg, Kehl oder Großraum Strasbourg
 
 
Tschechische Krankenschwester sucht neue Vollzeitstelle im Raum München als Kinderfrau / Haushaltshilfe.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.03.1980/VLM

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, München und Umgebung
 
 
Berufserfahrene staatlich geprüfte Familienpflegerin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum München / Allgäu und nach Absprache auch bundesweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.08.1957/MDA

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, München und Umland, Starnberger See, Allgäu und nach Absprache auch Bundesweit
 
 
Ausgebildeter Academy Butler (London)| Persönlicher Assistent mit hervorragenden Referenzen und sehr guten Englischkenntnissen, sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland.

Ausgebildeter Academy Butler (London)|
Chiffre-Kennziffer Nr.: 9.2.53/MM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

A.O.G.® vermittelt an Sie

,

den der Agentur persönlich bekannten sowie überprüften und qualifizierten

Butler und den Privatekretär oder den Assistentin der Geschäftsleitung

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

, Bundesweit
 
 
Flexibler Allrounder / Persönlicher Assistent / Chauffeur / Personenschützer mit Berufserfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Österreich / Ungarn / Slovenien / Kroatien oder gerne auch andere Einsatzorte weltweit nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 551970/MK

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Share
A.O.G.® 089.98.10.59.00
Wien link
Zürich 044.500.11.69
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
München 089.29.99.00
  Anzahl Anzeigen:  14
1  2   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,